Licenciés

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

n° Licence Nom - Prénom catégorie Sexe type licence
         
833846E ANDREUX MARIE-LAURE Senior Femme ADULTE Pratique en compétition
920993E ANTOINE ALEXIS Benjamin Homme Jeune
618732K ANTOINE MARIE PAULE Vétéran Femme ADULTE Pratique en compétition
755960W AUBRY MAURICE Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
878908K BARTHELEMY ELODIE Cadet Femme Jeune
843655S BARTHELEMY ERIC Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
906566Y BELLOT ANTHONY Senior Homme ADULTE Pratique en club
678283P BIOT MAXIME Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
929107Z BORSENBERGER MICHEL Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en club
320957S BOUILLON NICOLAS Senior Homme Pratique en compétition
920994F BRESSON LILY-ROSE Poussin Femme Poussin
901561H CARLY MANON Cadet Femme Jeune
920996H CELOTTO ALEXANDRE Junior Homme Jeune
907822N CLAUDEL MAXIME Benjamin Homme Jeune
929831L CLEVER MATEO Poussin Homme Poussin
921001N COLIN RAPHAEL Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
405931E COLTEL NICOLAS Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
840539E COUNOT LEA Cadet Femme Jeune
920987Y CURY CELIANE Minime Femme Jeune
780054K D'AGOSTINO STEPHANE Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
918204Y DANET MATHEO Minime Homme Jeune
904641F DAUSSY THIERRY Vétéran Homme ADULTE Pratique en club
601007U DEVIGILI KEVIN Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
757853D ERASMY PAUL Cadet Homme Jeune
437311N GAUDARD MAURICE Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
849743J GEBELE BENOIT Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
924127L GEBELE-DAVILLER EWALD Poussin Homme Poussin
342533U GEHIN GILBERT Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
922939V GELIS ENYA Benjamin Femme Jeune
930397B GEORGEL NICOLAS Senior Homme ADULTE Pratique en club
929106Y GOURDOT EMELYNE Poussin Femme Poussin
719331G JOUBERT FRANCIS Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
631021T JOUBERT VALENTIN Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
416618W LANDRON JEAN PAUL Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
681394W LEJEUNE MARIE Senior Femme ADULTE Pratique en compétition
875481K LONGONI LUCAS Benjamin Homme Jeune
233028S MARCHAL BORNERT PATRICK Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
843649K MASSON MAEL Minime Homme Jeune
847419H MASSON ROMANE Cadet Femme Jeune
085654C MATHIEU CHRISTOPHER Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
923984F MILLOTTE GEORGES Senior Homme ADULTE Pratique en club
257160X MOUROT PASCAL Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
220965E PEREZ BERNARD Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
674533N PIERRARD GERALD Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
652669Y PIERRARD SEVERINE Senior Femme ADULTE Pratique en compétition
871968S PORTA CELLIEN Poussin Homme Poussin
902511R PORTA DOMINIQUE Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
873562Z PORTA FANNY Senior Femme ADULTE Pratique en compétition
926107N PRIN STEPHANE Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
710734M REINBOLD ALAIN Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
918203X RENAUD VINCENT Minime Homme Jeune
924140A RIVOIRON NATHAN Benjamin Homme Jeune
599355Y ROUX CLAUDE Senior Homme ADULTE Pratique en compétition
760957C SAYER JACKY Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
828683T TEIXEIRA ANTHONY Junior Homme Jeune
655710D TOUSSAINT JEAN-MARIE Super Vétéran Homme ADULTE Pratique en compétition
918211F VARLET AMANDINE Cadet Femme Jeune
918206A VARLET VINCENT Benjamin Homme Jeune

 

 

Soit un total de 58 licenciés 

 

 

 

 


Réagir


CAPTCHA